Милонга Урала 2018

Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ «МИЛОНГА УРАЛА 2018»

Судья №1 Vito  Raffanelli

Судья № 2 Giorgia Rossello

Судья №3 Sebastian Alzogaray

Судья №4 Катерина Зак

Судья №5 Эльвира Шагеева

Судья №6 Ольга Солоницына

Танго для танцпола 1/2 финала

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Итог место
19 Кобелев Евгений — Щекотова Ирина 7,7 7,8 8,5 8,9 8,225 1
28 Смирнов Артем — Кузнецова Ирина 7,9 7,9 8,5 8,5 8,2 2
21 Лигостаев Илья — Берензафт Татьяна 7,8 8 8 8,9 8,175 3
22 Лиферов Дмитрий — Писарева Алена 7,6 7,8 7 8,8 7,8 4
25 Пьянков Дмитрий — Соломонова Ася 7,6 7,4 8 7 7,5 5
17 Дымбрылов Евгений — Ощепкова Елена 7,4 6,8 7,5 7,7 7,35 6
14 Гилев Роман — Шадрина Екатерина 6,4 7,5 6,8 8,4 7,275 7
31 Филиппов Тимофей — Марилова Олга 7,5 6,3 7 7,5 7,075 8
16 Горбанев Иван — Ширинкина Татьяна 7,6 7,2 7 6,5 7,075 9
32 Хрищанович Олег — Трифонова Анастасия 6,7 6,6 8 7 7,075 10
24 Поткин Евгений — Никонорова Юлия 7,4 6,5 6,5 6,9 6,825 11
11 Белянкин Сергей — Филиппова Ольга 7,5 7 6 6,7 6,8 12
15 Голов Дмитрий — Галузо Ольга 6,8 6,4 6,8 6,9 6,725 13
26 Семенов Александр — Александрова Анастасия 6,5 6 7 6,8 6,575 14
30 Сюзев Константин — Дектерева Юлия 6,6 6,1 6,3 6,2 6,3 15

 

Танго-вальс 1/2 финала

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
28 Смирнов Артем — Куропова Светлана 7,8 7,7 8,4 8,8 8 7,9 8,1 1
25 Пьянков Дмитрий — Потапова Анастасия 7,6 7,9 8,5 8,7 7,9 7,6 8 2
19 Кобелев Евгений — Щекотова Ирина 7 7,8 8 9 7,7 7,5 7,83 3
22 Лиферов Дмитрий — Бурылова Ирина 7,7 7,2 7,3 8,9 7,2 7,8 7,68 4
24 Поткин Евгений — Никонорова Юлия 7,5 7,6 7,8 6 7,4 7,4 7,28 5
27 Сидоренко Андрей — Соломонова Ася 6,8 6 7,9 6 7,6 7,7 7 6
16 Горбанев Иван — Ширинкина Татьяна 7,3 6,8 7 6,8 6,6 6,7 6,87 7
11 Белянкин Сергей — Пономарева Людмила 6,8 7 7,5 6,5 6,5 6,8 6,85 8
31 Филиппов Тимофей — Марилова Олга 7,2 6,5 6,5 7 6,9 6,9 6,83 9
17 Дымбрылов Евгений — Белобабова Ольга 6,5 6,4 6,5 6,5 6,4 7 6,55 10

 

 

Милонгеро 1/2 финала

№ партнерши ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 Реультат место
76 Максимова Лариса 7,6 7,7 8,8 8,9 8,1 7,7 8,13 1
79 Писарева Алена 7,4 7,6 8 8,9 7,9 7,9 7,95 2
75 Кузнецова Ирина 7,5 7,2 8,8 8 7,6 7,6 7,78 3
78 Новикова Екатерина 7 6,9 8,3 8,3 8 7 7,58 4
72 Дектерева Юлия 7,4 6,4 7,6 8,5 7,8 7,5 7,53 5
80 Рязанова Татьяна 6,8 6,8 7,5 8,9 7,3 7,8 7,52 6
82 Филиппова Ольга 7,2 7,1 8 8 7,4 6,9 7,43 7
74 Кудрявцева Татьяна 7,3 7,4 7,5 7,8 7,4 6,6 7,33 8
71 Марилова Ольга 7 6,9 7 7,9 7,7 6,4 7,15 9
77 Никонорова Юлия 6,8 6,8 7,5 7,5 7,8 6,1 7,08 10
83 Цыпуштанова Ольга 7,2 6,5 7 7,5 7,2 6,3 6,95 11
81 Федорова Ирина 6,7 6,3 6,5 7,6 7,4 6,5 6,83 12
84 Шелковникова Евгения 6,2 6,4 6,7 7,9 7,5 6,2 6,82 13

 

№ партнера ФИ партнера Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
22 Лиферов Дмитрий 7,8 7,9 8,3 8,9 8,5 7,9 8,22 1
19 Кобелев Евгений 7,6 7,8 8,6 8,9 8 7,3 8 2
17 Дымбрылов Евгений 7,7 7,7 8 8 8,6 7,2 7,87 3
11 Белянкин Сергей 7,3 7,6 8 8 8,1 7,8 7,8 4
24 Поткин Евгений 7,5 7,4 8 8 8,4 7,4 7,78 5
14 Гилев Роман 6,8 7,5 8,3 8,1 7,5 7,5 7,62 6
34 Чупраков Михаил 7,5 7,3 7,6 7,9 7,5 6,8 7,43 7
35 Щукин Владимир 7,3 7 7 7,9 7,9 7,2 7,38 8
27 Сидоренко Андрей 7 6,9 7,3 7,5 7,5 7,6 7,3 9
20 Кузьмин Александр 6,5 6,4 7,6 7,9 7 7,7 7,2 10
31 Филиппов Тимофей 7,4 6,3 7,5 6 7,7 7 7 11
10 Бахтин Михаил 6 6,5 6,4 6,5 7,4 7,1 6,65 12
12 Гилев Леонид 6 6,1 6,7 6 6,3 6,2 6,22 13

 

Танго фристайл. Финал

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 Результат Место
15 Голов Дмитрий — Белых Элла 9 9 8,5 7,8 9,5 8,5 8,72 1
32 Хрещанович Олег — Трифонова Анастасия 8,5 8,8 8,2 8 9 8 8,42 2

 

Танго-шоу. Финал

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
25 Пьянков Дмитрий — Потапова Анастасия 9,5 9,5 9,2 9,1 9,5 6 8,8 1
28 Смирнов Артем — Васильева Елена 8,7 8,7 8,5 7,8 8,7 10 8,73 2
28 Смирнов Артем  — Мельникова Флюся 8,5 9 7,5 6,7 8,4 9 8,18 3
17 Дымбрылов Евгений — Сон Дана 8 8,8 7 8 7,9 7 7,78 4
16 Горанев Иван — Ведерникова Наталья 7,5 8,6 6,5 7,3 8,1 8 7,67 5

 

Милонга. Финал

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
22 Лиферов Дмитрий — Рязанова Татьяна 9,5 9,6 9,1 9,8 9,8 9,9 9,62 1
28 Смирнов Артем — Кузнецова Ирина 9,2 9,3 9,7 9,4 9,6 9 9,37 2
24 Поткин Евгений — Никонорова Юлия 8,5 9,8 9,4 8,5 9,2 9,5 9,15 3
17 Дымбрылов Евгений — Максимова Лариса 8,5 9,4 8,9 8,8 9,4 8,9 8,98 4
25 Пьянков Дмитрий — Кудрявцева Татьяна 8,4 8,9 9,4 8,9 9 9,1 8,95 5
19 Кобелев Евгений — Кузяева Эльвира 8,9 9,1 8,5 9 8,9 8 8,73 6
11 Белянкин Сергей — Шелковникова Евгения 7,5 8,8 9,6 8,4 8,6 9,2 8,68 7
31 Филиппов Тимофей — Марилова Ольга 8 8,7 8,2 8,1 8,4 7,5 8,15 8

 

Танго-вальс. Финал

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
28 Смирнов Артем — Куропова Светлана 9,7 9,4 9,5 9,5 9,9 8,2 9,37 1
19 Кобелев Евгений — Щекотова Ирина 8,7 9,7 8,9 9,9 9,2 9,5 9,32 2
25 Пьянков Дмитрий — Потапова Анастасия 8,5 9,5 9,8 9,6 9,7 8,5 9,27 3
22 Лиферов Дмитрий — Бурылова Ирина 9,5 8,8 8,8 9,8 8,8 9,2 9,15 4
24 Поткин Евгений — Никонорова Юлия 9,3 9 9,3 7,5 9 9,4 8,92 5

 

 

Милонгеро. Финал

№ партнерши ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
79 Писарева Алёна 9,6 9,4 8,9 9,2 9,6 9,5 9,37 1
76 Максимова Лариса 9,5 9,5 9,5 9,1 9,4 8,7 9,29 2
75 Кузнецова Ирина 9,7 8,8 9,7 9 9,3 9,1 9,27 3
80 Рязанова Татьяна 8,4 9 8,7 9,5 9,7 9,9 9,2 4
78 Новикова Екатерина 8,2 9,1 9,3 8,9 8,9 9 8,9 5
72 Дектерёва Юлия 8,5 8,6 8,5 8,9 8,5 8,4 8,57 6

 

№ партнера ФИ партнера Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 Судья №5 Судья №6 результат место
22 Лиферов Дмитрий 9,5 9,4 9,7 9,7 9,5 9,8 9,6 1
24 Поткин Евгений 9,4 9,3 9,8 8,6 9,7 8,5 9,22 2
19 Кобелев Евгений 8,8 9,6 8,9 9,7 9,0 9,0 9,17 3
11 Белянкин Сергей 8,5 8,9 9,5 8,8 9,3 9,5 9,08 4
17 Дымбрылов Евгений 9,0 9,8 8,8 9,0 9,2 8,0 8,97 5
14 Гилёв Роман 8,0 9,0 8,3 8,9 8,8 9,2 8,7 6

 

Танго для танцпола. Финал

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 результат место
21 Лигостаев Илья — Брензафт Татьяна 9,7 9,7 9,7 9 9,53 1
22 Лиферов Дмитрий — Писарева Алена 9,5 9,6 8,9 9,6 9,4 2
19 Кобелев Евгений — Щекотова Ирина 8,9 9,4 9,5 9,4 9,3 3
28 Смирнов Артем — Кузнецова Ирина 9,8 9,8 8,5 8,8 9,23 4
25 Пьянков Дмитрий — Соломонова Ася 8,8 8,9 8,7 7,9 8,58 5
17 Дымбрылов Евгений — Ощепкова Елена 8,5 8,8 8,3 8,4 8,5 6
14 Гилёв Роман — Шадрина Екатерина 7,5 9 8 8,6 8,28 7

 

Сценическое танго

№ пары ФИ партнера — ФИ партнерши Судья №1 Судья №2 Судья №3 Судья №4 результат место
19 Кобелев Евгений — Железницких Алена 9,5 9,5 9,8 9,3 9,53 1
28 Смирнов Артем — Белых Элла 10 9,2 9,3 8 9,13 2
30 Сюзев Константин — Дектерева Юлия 7 8,2 9 7,3 7,88 3

 

 

Результаты Милонга Урала 2017

Зарегистрированные участники:

Категория «Танго для танцпола»:

  1. Левченко Инна — Хржановский Денис  (Краснодар)
  2. Замира Хут – Жигарев Михаил (Краснодар – Сочи)
  3. Куропова Светлана – Чупраков Михаил (Пермь)
  4. Потапова Анастасия – Пьянков Дмитрий (Пермь)
  5. Кузнецова Ирина – Смирнов Артем (Пермь)
  6. Суетина Ирина – Аракелян Норайр (Пермь – Ростов-на-Дону)
  7. Торохова Яна – Сидоренко Андрей (Пермь)
  8. Маянцева Дарья – Маянцев Антон (Тюмень)
  9. Железницких Алена – Кобелев Евгений (Пермь)
  10. Шаронова Ольга – Чугаев Тимур (Уфа)
  11. Шаронова Анна – Сибаев Вадим (Уфа)
  12. Попова Полина – Чистяков Сергей (Москва)
  13. Писарева Алена – Лиферов Дмитрий (Пермь)

Категория «Сценическое танго»:

  1. Потапова Анастасия – Пьянков Дмитрий (Пермь)
  2. Нелюбина Александра – Аракелян Норайр (Пермь – Ростов-на-Дону)
  3. Белых Элла – Смирнов Артем (Пермь)

Категория «Танго-вальс»:

  1. Левченко Инна — Хржановский Денис  (Краснодар)
  2. Замира Хут – Жигарев Михаил (Краснодар – Сочи)
  3. Куропова Светлана – Смирнов Артем (Пермь)
  4. Суетина Ирина – Аракелян Норайр (Пермь – Ростов-на-Дону)
  5. Железницких Алена – Болотов Григорий (Пермь)
  6. Шаронова Ольга – Чугаев Тимур (Уфа)
  7. Шаронова Анна – Сибаев Вадим (Уфа)
  8. Писарева Алена – Лиферов Дмитрий (Пермь)
  9. Щекотова Ирина – Кобелев Евгений (Пермь)
  10. Бовыкина Олеся – Королев Даниил (Пермь)

Категория «Милонга»

  1. Кузнецова Ирина – Смирнов Артем (Пермь)
  2. Кудрявцева Татьяна – Аракелян Норайр (Пермь –Ростов-на-Дону)
  3. Максимова Лариса – Дымбрылов Евгений (Пермь)
  4. Фадеева Александра – Романов Иван (Пермь)
  5. Шаронова Ольга – Чугаев Тимур (Уфа)
  6. Шаронова Анна – Сибаев Вадим (Уфа)

Категория «Милонгеро»

Партнерши

  1. Морш Кристина (Пермь)
  2. Кузнецова Ирина (Пермь)
  3. Кудрявцева Татьяна (Пермь)
  4. Галузо Ольга (Пермь)
  5. Максимова Лариса (Пермь)
  6. Маянцева Дарья (Тюмень)
  7. Попова Полина (Москва)
  8. Писарева Алена (Пермь)
  9. Щекотова Ирина (Пермь)
  10. Васичева Людмила (Москва)

Партнеры

  1. Гилев Роман (Пермь
  2. Королев Даниил (Пермь)
  3. Романов Иван (Пермь)
  4. Голов Дмитрий (Пермь)
  5. Дымбрылов Евгений (Пермь)
  6. Маянцев Антон (Тюмень)
  7. Чистяков Сергей (Москва)
  8. Лиферов Дмитрий (Пермь)
  9. Кобелев Евгений (Пермь)
  10. Аракелян Норайр (Ростов-на-Дону)

Категория «Танго-шоу»

  1. Мельникова Флюся –Смирнов Артем (Пермь)
  2. Пигасова Татьяна – Кобелев Евгений (Пермь)
  3. Бовыкина Олеся – Королев Даниил (Пермь)

 

Результаты чемпионата «Милонга Урала 2017»

Судьи:

№1 – Simone Facchini (Италия)

№2 – Gioia Abbale (Италия)

№3 – Sebastien Alzogaray (Аргентина)

№4 – Дмитрий Васин (Россия)

№5 – Сагдиана Хамзина (Узбекистан)

№6 – Сергей Белянкин (Россия)

 

Танго для танцпола. Полуфинал.

1 – Железницких Алена + Кобелев Евгений (16)

2 – Суетина Ирина + Аракелян Норайр (10)

3 – Кузнецова Ирина + Смирнов Артем (24)

4 – Маянцева Дарья + Маянцев Артем (19)

5 – Торохова Яна + Сидоренко Андрей (23)

6 – Потапова Анастасия + Пьянков Дмитрий (20)

7 – Писарева Алена + Лиферов Дмитрий (18)

8 – Шаронова Анна + Сибаев Вадим (22)

9 – Левченко Инна + Хржановский Денис (28)

10 – Куропова Светлана + Чупраков Михаил (27)

11 – Попова Полина + Чистяков Сергей (25)

12 – Хут Замира + Жигарев Михаил (15)

13 – Шаронова Ольга + Чугаев Тимур (26)

 

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 Итоговый результат
1 16 7,9 8 8 8 7,975
2 10 7,90 7,9 8 7,9 7,925
3 24 7,8 7,8 7,5 7,8 7,725
4 19 7,40 8 6 7,6 7,25
5 23 6,9 7,2 7 7,3 7,1
6 20 6,20 7,5 7 7,5 7,05
7 18 7,60 7,6 5 7,7 6,975
8 22 6,40 7,3 6,5 6,9 6,775
9 28 6,5 7,5 5 6,9 6,475
10 27 6,30 7 4,5 7,4 6,3
11 25 6 6,6 5 7 6,15
12 15 6,00 6,8 5 6,6 6,1
13 26 6,1 6,9 4 7,1 6,025

 

Танго для танцпола. Финал.

1 — Суетина Ирина + Аракелян Норайр (10)

2 — Железницких Алена + Кобелев Евгений (16)

3 — Кузнецова Ирина + Смирнов Артем (24)

4 — Маянцева Дарья + Маянцев Артем (19)

5 — Потапова Анастасия + Пьянков Дмитрий (20)

6 — Торохова Яна + Сидоренко Андрей (23)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 Итоговый

результат

1 10 10 9,5 9 9,7 9,55
2 16 9,7 9,2 9,5 9,6 9,50
3 24 9,6 8,8 8,5 9,4 9,08
4 19 9,3 9,6 8 9,2 9,03
5 20 8,8 9 7 9 8,45
6 23 8,5 8,4 7,5 8,8 8,30

 

Танго-вальс. Полуфинал.

1 — Суетина Ирина + Аракелян Норайр (10)

2 – Куропова Светлана + Смирнов Артем (24)

3 — Писарева Алена + Лиферов Дмитрий (18)

4 – Щекотова Ирина + Кобелев Евгений (16)

5 — Шаронова Ольга + Чугаев Тимур (26)

6 — Шаронова Анна + Сибаев Вадим (22)

7 – Бовыкина Олеся + Королев Даниил (17)

8 — Левченко Инна + Хржановский Денис (28)

9 – Железницких Алена + Болотов Григорий (11)

10 — Хут Замира + Жигарев Михаил (15)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 10 8 8 8 8 7,9 8 7,98
2 24 7,8 7,9 8 7,8 8 7,9 7,90
3 18 7,7 8 7,5 7,6 7,6 7,6 7,67
4 16 7,8 7,8 7,5 7,7 7,5 7,6 7,65
5 26 6,4 7,6 7,5 7,4 7 7,1 7,17
6 22 6,7 7,4 7 7,3 6,4 7,3 7,02
7 17 6,8 7,6 6 7,2 7 7,2 6,97
8 28 6,7 7,5 7 7 6,3 7,2 6,95
9 11 7,4 7,3 6,5 6,9 6 6,8 6,82
10 15 6 6,8 5 6,8 6,1 7,4 6,35

 

Танго-вальс. Финал.

1 — Суетина Ирина + Аракелян Норайр (10)

2 – Куропова Светлана + Смирнов Артем (24)

3 —  Писарева Алена + Лиферов Дмитрий (18)

4 – Щекотова Ирина + Кобелев Евгений (16)

5 — Шаронова Анна + Сибаев Вадим (22)

6 — Шаронова Ольга + Чугаев Тимур (26)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 10 9,9 9,6 9,5 9,8 9,7 9,6 9,68
2 24 9,6 9,2 8,5 9,6 9,4 9,5 9,30
3 18 9,4 9,4 8 9,4 7,5 8,8 8,75
4 16 9,2 8,8 9 9 7 9,4 8,73
5 22 8,8 8,6 7 9,2 6,5 9,1 8,20
6 26 8,5 8,5 6,5 8,9 6 8,6 7,83

 

Милонгеро. Полуфинал.

1 – Максимова Лариса (54)

2 – Писарева Алена (57)

3 – Маянцева Дарья (55)

4 – Кузнецова Ирина (52)

5 – Щекотова Ирина (59)

6 – Кудрявцева Татьяна (51)

7 – Галузо Ольга (50)

8 – Морш Кристина (56)

9 – Попова Полина (58)

 

Место Партнерша № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 54 7 8 7,5 7,9 8 7,5 7,65
2 57 7,4 8 7,5 8 7 7,5 7,57
3 55 6,3 7,8 8 7,8 8 7 7,48
4 52 7,2 7,8 6,5 7,7 7,3 7 7,25
5 59 7,3 7,2 7 7 7,8 6,9 7,20
6 51 6,8 7,5 7 7,2 7,5 6,8 7,13
7 50 6,4 6,8 6 7,6 6,1 7,3 6,70
8 56 6,4 7 6 7,1 6,5 6,8 6,63
9 58 6,1 7,4 6 7,3 6,1 6,5 6,57

 

1 – Дымбрылов Евгений (14)

2 – Маянцев Антон (19)

3 – Кобелев Евгений (16)

4 – Лиферов Дмирий (18)

5 – Романов Иван (21)

6 – Королев Даниий (17)

7 – Гилев Роман (12)

8 – Чистяков Сергей (25)

9 – Голов Дмитрий (13)

 

Место Партнер № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 14 7,8 8 8 7,8 7,8 7,3 7,78
2 19 7,5 8 8 7,6 8 7,3 7,73
3 16 7,7 7,8 7,5 7,7 7,5 7,5 7,62
4 18 7,6 7,7 7 7,9 6,5 7,5 7,37
5 21 6,5 7,9 7,5 7,1 7,1 7 7,18
6 17 7,3 7,5 6 7 7,2 6,9 6,98
7 12 6,4 7,5 6,5 7,3 6,1 6,8 6,77
8 25 6,5 7,2 6 7,5 6,5 6,3 6,67
9 13 6,6 7 6 6,9 6 6,3 6,47

 

Милонгеро. Финал.

1 – Максимова Лариса (54)

2 — Кузнецова Ирина (52)

3 – Писарева Алена (57)

4 — Щекотова Ирина (59)

5 — Кудрявцева Татьяна (51)

6 – Маянцева Дарья (55)

Место Партнерша № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 54 9,4 9 8,5 9,7 10 9 9,27
2 52 9 8,3 7,9 9,5 9 8,8 8,75
3 57 9,2 8,6 9 9,8 6,4 9,3 8,72
4 59 8,3 7,9 7 9,3 8,2 9,2 8,32
5 51 8 8 7,5 9,2 7,3 8,5 8,08
6 55 5,5 8,8 8 9,6 6,1 8,9 7,82

 

1 – Маянцев Антон (19)

2 – Дымбрылов Евгений (14)

3 – Кобелев Евгений (16)

4 – Лиферов Дмитрий (18)

5 – Романов Иван (21)

6 – Королев Даниил (17)

 

Место Партнер № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 19 9,2 9 9,5 9,6 10 9,5 9,47
2 14 9,5 9,3 8 9,4 9,5 9 9,12
3 16 9 8,8 8,5 9,5 9 9,3 9,02
4 18 9,3 8,6 7 9,8 8,2 9,1 8,67
5 21 7,5 8,3 7,5 9,2 8,5 8,7 8,28
6 17 8 8 8 9 6,5 8,5 8,00

 

Милонга. Финал.

1 – Кудрявцева Татьяна + Аракелян Норайр (10)

2 – Кузнецова Ирина +Смирнов Артем (24)

3 – Максимова Лариса + Дымбралов Евгений (14)

4 – Шаронова Ольга + Чугаев Тимур (26)

5 – Шаронова Анна + Сибаев Вадим (22)

6 – Фадеева Александра + Романов Иван (21)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 10 9,6 9,5 10 8,8 9,1 9,3 9,38
2 24 9,8 8,8 9,5 9 8,5 9,5 9,18
3 14 9,4 9 9 8,6 9,7 9,1 9,13
4 26 8,9 9,3 7 8,4 6,5 8,7 8,13
5 22 8,6 8,4 8,5 8,2 6,1 8,1 7,98
6 21 8 8,6 8 8 6 8,3 7,82

 

Танго-шоу. Финал.

1 – Пигасова Татьяна + Кобелев Евгений (6)

2 – Мельникова Флюся + Смирнов Артем (24)

3 – Бовыкина Олеся + Королев Дании (17)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 судья 5 судья 6 Итоговый результат
1 16 9,5 9 8,5 9 10 7,8 8,97
2 24 8,5 8 9,5 8 9 8 8,50
3 17 7,5 7,3 7 7 6 7 6,97

 

 

Сценическое танго. Финал.

1 – Нелюбина-Бесфамильная Александра + Аракелян Норайр (10)

2 – Потапова Анастасия + Пьянков Дмитрий (20)

3 – Белых Элла + Смирнов Артем (24)

Место Пара № судья 1 судья 2 судья 3 судья 4 Итоговый результат
1 10 9,9 9,7 9 10 9,65
2 20 9,5 9,5 10 9,5 9,63
3 24 9,2 9,3 9,5 9,3 9,33